Максим

Недавно мои знакомые ездили в Индию. Они запечатлели индианку, сидящую на

недавно мои знакомые ездили в Индию. Они запечатлели индианку, сидящую на песке пляжа возле лежака. Знакомые сказали, что она целый день так сидит. Может кто знает для чего сидит?

Дмитрий

индийцы. вера- буддизм. в буддизме есть понятие-медитация. дословно переводиТся как "уединение". так вот.. . она медетировала, уединялась с душой, природой.

Урфин Джус

лежак в аренду сдает

Людмила Тузова

..созерцает свой пуп.. . единится с Шивой...

Настюшка Карпова

для медитации у них наверное другие места существуют. тем более целый день сидит среди туристов.