Di
Diana

Кто ездил в индию не на Гоа, а с целью обрести душевную гармонию? Куда именно ездили? Изменилось ли что нибудь в вашем со

в вашем сознании?

Татьяна Сущевская

Марина, уверяю вас, на пляжах Гоа обретаешь ни с чем не сравнимую душевную гармонию - даже получше, чем во всяких ашрамах. 🙂
А уж после того, как поколесишь по индии на автобусах, возвращаешься в Россию как под одновременным воздействием травы и реланиума -))

Алексей Шерстюк

вот среди всего этого и душевная гармония?! да упаси господь!!!