Azamjon

плесень!! ! здравствуйте, у меня за 1 день заплесневела вода в чайнике, что это может означать?

Михаил Костин

Это плохо очищенная вода, в трубопроводах, в вашем городе

Максим Цыбин

может это не плесень вовсе? а просто что нибудь упало или рассыпалось, или кто то пошутил и кинул что то..

Джахонгир Юлдашев

Мне кажется, это трубы просто старые и вода грязная. Трубы сейчас старые, мало ли, а вода с нашей-то экологией поганенькая....