Сергей Боровик

сыр с плесенью - типа камамбер - это по-французски.. . а отношения заплесневелые...

Михаил Панов

это типа сыр с плесенью? ) да?) ) замкнутый круг получается!!!

Татьяна Степаненко

так сыр с плесенью или камамбер? ты определись все же.. .
заплесневелые отношения это отрава. пробовать не пытайся. смертельно.

Анастасия Любимова

сыр с плесенью - не камамбер, а рокфор) ) , а чтобы убрать плесень из отношений, нужно вдохнуть в них чего-нибудь свежего) ) снимите яхту и ...в романтическое путешествие (хоть на 2 часа, уже будет эффект)