Люлек

Подскажите несложный приворот, который РЕАЛЬНО помогает. чтобы вернуть девушку, которая ушла от меня не к тому парню.

Огромная просьба: не пишите комментариев типа (оно тебе надо? Это плохо, Это вредно, этого делать нельзя) и не нужно давать непроверенных на себе приворотов, только которые реально помогли Вам или Ваших близким.

Та
Татьяна

Иди на перекресток и позови ее по имени на ветер. Думаю, пока этого хватит.. .
Время суток значения не имеет, как и луна....

Дмитрий Ярмолюк

ты пойми! готов ли ты к этому ???сорвать макушку с каштана цветущего ...его самый верхний отросток ветви с гроздью соцветий ))) ...ведь не сможешь ...а значит пора обернуться налево в правую сторону )))

Андрей Шитиков

приворот который РЕАЛЬНО работает вам никто не напишет. Я лично долго искала того, кто мне РЕАЛЬНО поможет и вы думаете что я вам напишу что и как было?? ? Да и раз уж на то пошло, всех тонкостей я и незнаю, т. к. работу делала маг а я только что-то по мелочи. Ведь это их хлеб. Только проблема найти мага а не очередного шарлатана.
p.s. А с чего вы решили что девушка ушла не к тому парню? может наоборот ?..

Оксана М.

Слушай я вот тебе щас раскажу кое, что вот я лично ну в один момент поссориля немного с девушкой и накричал ну и произошло так, что по случайности наложил порчу на неудачи и я скажу тут ничего хорошего как раз то нет мне пришлось 20 минут потратить, чтоб снять всё это хорошо, что порча была слабая у неё не такие сильны проблемы были, а еслиб посильнее такого мог бы наделать сам бы потом винил себя и вот после этого момента я думаю какой будет откат я хоть и знаю я ео смогу отвести, но сёравно иногда приходится поплатиться, так, что имея способности я их никогда не использовал даже раньше я мок приворожить если надо, но никогда откат пойдёт на последующий род это страшный грех и страшная сила приворот...