Андрей Рыбин

Помогите придумать название для видео-группировки!

Здравствуйте! Давно снимаю видео, как социальные, так и клипы. Раньше наша группировка называлась uXp (united X project), на него зарегистрировано несколько сайтов и каналов YouTube. Но недавно, несколько людей из нашей группировки ушли. uXp продан.
Теперь, запускаем проект по новой. Есть несколько камер, 2 кустарных студии, хороший микрофон, люди, идеи... Но нет названия! Помогите, пожалуйста! Название должно быть коротким и запоминающимся. Благодарю заранее!

Св
Светлана

Big Bang (большой взрыв)