Женя Васильева

Как убрать оранжевый банер на 2x2 (ТРИКОЛОР) БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН! Пишет типо нужен супер оптимум

Юлия Студеникина

Канал ТВ3, MTV Россия, 2x2 на Триколор ТВ!

31 июля 2012 года развлекательные популярные каналы ТВ3, 2x2 и MTV Россия начали телевещание на Триколор ТВ в пакете «Супер-Оптимум» !

В данный момент вещание каналов осуществляется в тестовом режиме. Для поиска каналов нажмите «Menu» на пульте «ДУ» вашего ресивера, выберите «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране Вашего телевизора.

2x2 — это необыкновенно позитивный канал для всех телезрителей. Шедевры мировой анимационной культуры и live-шоу 24 часа в сутки в телеэфире канала!

ТВ3 — разно-жанровый развлекательный телеканал, представляющий разнообразные отечественные и зарубежные: телепрограммы, сериалы, документальные фильмы и реалити-шоу, а так же интересные кинофильмы. ТВ3 повествует обо всех загадочных и сверхъестественных явлениях.

MTV Россия — канал для молодых, энергичных людей, живущих в современном ритме; новаторский телеканал, идеально чувствующий свое время. Возраст телезрителей MTV Россия от 11 до 34 лет. Телеканал постоянно изменяется вместе с учетом зрительских предпочтений.

Внимание!
Частота каналов 12149 L 27500 3/4
Каналы работают на ресиверах с поддержкой MPEG-4 (GS 8300 и выше)