Лена

садоводы, нужна характеристика сладкого перца Оранжевое наслаждение. буду признателен и благодарен.

Стас Руднев

Зайдите на сайт http://www.semco.ru/perec_sladkii_sorta_gibridy.html. Вот что там написано:
"Семена перца сладкого Оранжевое чудо F1 (новинка)
Раннеспелый, от всходов до технической спелости 110-115 дней. Растение сильное, мощное, с компактным габитусом. Плоды крупные, кубовидные (11х11 см) , в технической спелости тёмно-зелёные, в биологической - оранжевые, массой 200-220 г. Толщина стенки 8-9 мм. Устойчив к вирусу томатной мозаики (ToMV0-3). Предназначен для всех типов теплиц и открытого грунта. Урожайность 8-12 кг/м2".