Иван

Помогите пожалуйста . При включение канала 2x2 на триколор тв внизу у меня появляется оранжевый банер .

Как с этим бороться? Ведь он мешает просмотру .

Сергей Куликов

Канал ТВ3, MTV Россия, 2x2 на Триколор ТВ!

31 июля 2012 года развлекательные популярные каналы ТВ3, 2x2 и MTV Россия начали телевещание на Триколор ТВ в пакете «Супер-Оптимум» !

В данный момент вещание каналов осуществляется в тестовом режиме. Для поиска каналов нажмите «Menu» на пульте «ДУ» вашего ресивера, выберите «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране Вашего телевизора.

2x2 — это необыкновенно позитивный канал для всех телезрителей. Шедевры мировой анимационной культуры и live-шоу 24 часа в сутки в телеэфире канала!

ТВ3 — разно-жанровый развлекательный телеканал, представляющий разнообразные отечественные и зарубежные: телепрограммы, сериалы, документальные фильмы и реалити-шоу, а так же интересные кинофильмы. ТВ3 повествует обо всех загадочных и сверхъестественных явлениях.

MTV Россия — канал для молодых, энергичных людей, живущих в современном ритме; новаторский телеканал, идеально чувствующий свое время. Возраст телезрителей MTV Россия от 11 до 34 лет. Телеканал постоянно изменяется вместе с учетом зрительских предпочтений.

Внимание!
Частота каналов 12149 L 27500 3/4
Каналы работают на ресиверах с поддержкой MPEG-4 (GS 8300 и выше)

Фаина Эдильбаева

Пыль с экрана стери, и дай телевизору отдохнуть.