Николай Шемчук

Ехала в автобусе услышала песню, в голове крутиться даже первые строчки вспомнить не могу! Песня старая, голос похож на

Песня старая, голос похож на комиссара и гр. сладкий сон, песня начинается сразу со слов, музыка ритмичная, песня про любовь. ( невзаимную) у кого есть предположения что за песня напишите пожалуйста, или посоветуйте как можно найти песню если не чего почти о ней не помнишь. Всем заранее большое спасибо)

Алина Утрисова

позвонить на радио и спросить что у них играло в такое-то время в такой-то день!

Мария Мерс

Песня не определенная, форма ГЛАЛОЛА ТОЖЕ