Ирина Хазова

как мне быть.... выслушайте бред одчаевшегося человека

я в 11 классе мне 15 лет, я перешла в другую школу в этом году что бы получить отличный атттестат что бы поступить в вуз
при переходе папа договорился с директрисой что она нам поможет в этом деле, вот прошло пол года, 2 недели до окончания семестра и у меня выходит пару 4
я живу в Украине а у нас 12ти быльная шкала, значит у меня выходит 2 девятки и + 1 с прошлой школы=3 девятки
остальное 10 и 11, если будет такая пропорция в аттестате что 10 к 11 как 50\50 то я смогу увидеть атттестат в 185 баллов (его так по таблице переводят)
с этим аттестатом я не поступлю куда я хочу, точнее куда я хочу мама меня не отпустит, но дело даже не в этом.
с этим аттестатом я не поступлю даже в универ моего города.. .
тк мне для вступа надо что бы он был 193 минимум.. .
а для этого надо иметь 12тки а в этой школе таких оценок не ставят, даже по какой то засраной худ. культуре у меня 9 или 10
это еще пол беды, у меня нет подруги да и я сама такой человек занойный что люблюпоныть поплакать по обсасывать одну тему 100 раз, да знаю это ужаааасно.. .
я маме каждый день рассказываю как дела в школе она спрашивает яя говорю, потом она на меня кричит изза того что у меня проблемы что я ей их вешаю что она от меня устала... .
и что мне делать... помощи нет сил тоже
так помимо аттестата надо думать и об экзаменах ЗНО (ЕГЭ)
кил ми плиз

Ва
Василий

А вы обратитесь в военкомат и напишите заявление о приеме в аэроклуб, а потом - в летное училище. Туда возьмут с любыми оценками.

Ник Клим

закрывай ответы и иди худ культуру учи, потому что без боли и воздержания тебе никогда не познать цены истинного наслаждения

Viorel Evdokimov

Универ универом, а что после него?

Ирина

а вот и ничего тебе не посоветую, кроме как ДЕРЖИСЬ ПЕНКА ЗА ЭТОТ МИР РУКАМИ И НОГАМИ, ПРОЙДЁТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ТЫ ПЕРЕВЕРНЁШЬ СВОЙ МИР САМА, ТЕБЕ ЛИШЬ НУЖНО УЧИТЬСЯ И ПОФИГ С НИМИ, НУ А ПОТОМ ПЕРЕД ТОБОЮ ВСЯ СТРАНА, ДА И НЕ ТОЛЬКО ...