Юрий Лосев

может доля моя такая, притягивать отрицательных мужчин? так хочется простого и хорошего...

то бандит, то бывший нарк

Пётр Коколо

изначально они и такие.. .
только потом ты их портишь... (балуешь)

Алёна Андрющенко

Какие мы таких мы и встречаем!)))))

Александр Золкин

Так поменяй ориентацию. Раз тут тебе не светит!

Антон Мазухин

Уговорила, зараза! Пиши адрес-будет тебе на НГ простой, добрый, хороший, весёлый, забавный, ласковый, юморной, но малопьющий, некурящий, хорошотанцуюий, многознающий, ещё большерассказывающий, длинноволосый, усатый снеговик!