Альфа Призрак

встречаюсь с мужчиной а он женат я понимаю что там только секс меня притягивает но хочется чего то большего светлого

Katalogdream Страна Мечты

Вы знали на что шли, поэтому или примите все так, как есть или прекращайте отношения.

Дмитрий Зайка

Хотите большого и светлого? Купите себе прожектор.

Казимир Кристовский

Большое и светлое на чужом горе не построишь.. . Да и мущинка слабоват на передок.. . Где гарантия, что от Вас гулять не будет?!..

Екатерина Власова

Хотеть не вредно.

Юлия Тихонова

не будет- жена лучше

Ал
Алексей

мущинки то в дефиците

Анастасия Гладких

Найди ещё кого-нить неженатого для большего и светлого

Ми
Михаил

"Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и поездить за ним по гарнизонам! Всю жизнь! "
(фильм "Москва слезам не верит")

Надюха Злобина

Вы же знаете, что любовница просто для развлечения, хотите другого отношения ищите себе того кто будет любить. а не пользоваться вами.