Наталья Посыльная

Если девушка встречалась и спала с женатым мужчиной, можно ли ей доверять? Или изменит как не крути?

Екатерина

не факт, но наглядный пример того, как она может поступить с тобой. когда наблюдал со стороны, не удивлялся, какая она актриса?

Женя Абрамова

как говорится: "доверяй, но проверяй"

Светлана Дрогалина

Лучше не начинать отношения с такой девушкой

Виталий Бондаренко

ну не она же изменяла...

Катюша

Мы все так делаем

Игорь Вирт

щлюха она

Se
Serega

это не показатель что она занималась сексом с женатым мужчиной. чем это отличалось от секса с неженатым мужчиной?