Люда Паничкина

если парень бьет мне по лицу со всей своей мощи после моей пощечины? . что ожидать дальше!??

Елена Гусакова

для начала отучись распускать руки.... ну и конечно же расстанься с ним, потому что в следующий раз он он тебе может что-то сломать....

Ирина Хазова

уходи в клинч

Эрик

не жди дальше. . не стоит с таким человеком дальше быть, поверь..

Юлия Меркулова

ЕПТЬ! Послать его куда подальше....

Алексей Солопов

Побоев в быту ждать, лучше сейчас ноги в воду чем потом в омут с головой!

Андрей Филонов

Парень девушка не важно. Я никогда в жизни не бил девушек да и парней редко потому как очень мирный и понимающий. Были исключения но это лишь исключения. Но когда тебя трогают не важно кто это парень девушка я зверею. Я не могу себя сдержать. Можно сказать это на уровне инстинктов . Если кто то тебя трогает выражает негатив ты выключаешься разум засыпает и ты отвечаешь. Ни кто не смеет меня трогать) Я очень хороший и добрый и никогда никого не трону пока меня не тронули. А когда тронули мне плевать на все я превращаюсь в зверя и мне плевать кто передо мной накаченный боец или хрупкая девушка...

Екатерина Кирьянова

Дальше БУДЕТ БОЛЬШЕ,, , вообще, для меня мужчина (парень), ПОДНЯВШИЙ РУКУ, НА женщину (девушку) НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ (даже если он "всего лишь дал сдачи"-по-другому просто НЕ СКАЖЕШЬ)!!!!

Алексей Пискунов

ничего хорошего, урод этот парень

Виктория Фёдорова

от кого? от тебя? не надо руки распускать. парень- не боксёрская груша, может и сдачи сдать.