Елена Поселягина

Гашиш делает человека мудрее, по себе замечаю. Так вот почему запрещают его курить, а то боятся что все помудреют ?

Светлана

много мудрил разведётся

Адам Ясаев

И в чем же твоя мудрость проявляется?

Катя Катерина

ты занимаешься самообманом)))))))))

Татьяна Жукова

ну в древнем мире жрецы тоже запрещали просты смертным есть грецкие орехи, чтоб не поумнели.... но не думаю, что натрускавшись их сразу нобелевскую отхватишь.... в чем то ваши суждения с суждениями этих жрецов схожи....

Дарья Хритоненкова

Не совсем гашиш, просто шала-да, после косого, помню, все удивлялись себе--как умнеешь, я даже стихи сочинял и вправду кажется, что умнеешь просто на глазах. Потом сочинять становится всё труднее, хочется зависнуть с девчонкой, послушать музыку, через год-2 от твоей гениальности не остаётся и следа, дела стоят -с утра курнул-считай день пропал, а уж гашиш мозги сушит точно. Я вообще ничего не курю 13 лет и неплохо чувствую себя и без ганджюбаса, а гашиш засасывает и в натуре делает мужика стариком.