Татьяна Пырерка

помогите пожалуйста. крыша съедет от таких отношений

в общем парень видимо никак не может решиться наконец то нужна я ему или нет. он все делает так креативно, ювелирно. чтоб якобы никто не догадался похоже. но всем вокруг заметно как он ко мне относится. как он злится когда я перестаю с ним общаться. старается ни в чем не отказывать. ревнует прямо видно. интересуется мною всегда. но мы часто ссоримся просто так. и начинаем морально друг друга задавливать. да и физически иногда. окружающие вплоть до родителей что то подозревают. друзья говорят что просто два одинаковых человека нашли себя. если раньше, когда он где то гулял без меня меня тресло я просто ныла. а сейчас я даже не боюсь я знаю что он все равно рядом будет, никуда не денется. пытались не общаться. не получается все равно тянет друг к другу.
что уже делать то????

Анна Ситикова

вот когда думаешь что парень или девушка никуда уже не денется тут то они и пропадают!

Руслан Магомедов

сама первой шаг сделай )

Ив
Иван

даже не знаю что и сказать! ценить надо друг друга и не надеяться на то, что он никуда не денется! и самое главное в отношениях - любовь!!!

Евгений

Сначала успокойся, раз не получается быть порознь, значит любите, значит нужны друг другу, а ссоры - это пустяк, пройдет и забудится)))