Алекс

Привет знатокам тяжелого металла, помогите найти название группы, было 2-а диска но по синьке комуто отдал и непомню

Короче на обложках вроди как я помню изображенно что то типа кельтского рисунка на одном диске голубенький фон на другом коричневый, и вот название песен вроди есть как кинг оф зе кингс, помоему ещё блэк ватер, да и ещё название песен были написаны готическим шрифтом, стиль как мне кажется дум-деат металл ну или что то типа
Всем заранее спасибо

Ег
Егор

таких групп миллион но скорее всего ты говоришь про deep purple