Сергей

Прошу отозваться людей с опытом работы в графических редакторах (желательно тех, чья работа всецело связана с ними)

Дело в том, что я очень давно начал увлекаться работой в Photoshop и CorelDRAW, просто так, для себя. Делал несерьёзную работу, то что хотелось самому, иногда обрабатывал друзьям фотографии, и недавно мне один знакомый сказал, что получается у меня достаточно неплохо, и посоветовал делать на этом деньги. Но я всё ещё неуверен, достаточно ли моего опыта, что бы я смог заняться этим всерьёз. Если вам будет несложно, откликнитесь на мою просьбу. Мне нужна оценка, если можно так сказать, профессионалов в этом деле. Буду очень рад замечаниям, пожеланиям, и советам на будущее.

Олег

Возьмем для анализа первую картину.

Если Вы сами сделали фон, то гениально.
Если Вы только прицепили солдата, то ужасно.

Та
Татьяна

А что, есть выпить?

Сергей Синьков

всецело связаны, сидим и ждем продолжения, млять.. .

аа, вот, увидели )))
хм. Ну в целом, если эти картинки ты не сутками вытачивал, то любое РА возмет (и моё тоже))) , но для рекламной деятельности эти работы, так сказать, недостаточно сложные. Всегда лучше включить лампочку и подумать ЗАЧЕМ ты это рисуешь. Если просто так, то велика вероятность, что и смотреться будет никак.

Во вторых надо определиться кем ты хочешь быть конкретно — дизайнером или иллюстратором? В зависимости от выбора пути рассеиваются множественно: или полиграфия, или игровой геймплей, или флешер.. . и т. д. Надеюсь, помог ))

Ольга Гофман

Ну я пока вижу не совмещение двух реалий ина первом изображении, тона и блико-теневаю культура хорошо, но но четкость и контрастность бэкапа отличимы от от героя на переднем плане. Нет одного целого . Второе изображение оставлю вообще без комментария. Но друзей не понимающих удивить удастся, но увы их с каждым днем все меньше. Откройте для себя такую нишу как 3d max (или аналог) , позже сами дадите оценки своим работам. Ж. У!

Сергей Кабыко

Вопрос там - КАК ИМЕННО ты делал эту фотоманипуляцию ...например 1 картинка - из скольких фотографий ты ее составил? = если из 2 - задний план и солдат, то это тянет на - нормально, сойдет, а если ты взял фото 1 абсолютно нормальной улицы 2 автобуса 3 моста 4 крана 5 этих баков, все это друг к другу присобачил. добавил грязи, обломков, совершил необходимые манипуляуии с цветом и + солдатик - то это реально очень круто - у тебя хороший вкус, и тебе стоит этим заниматься ...во втором - хороший текст мне нравится как он сочетается с картинкой по цвету

Елизавета Боня

хорошие картинки, к критике что тут оставили не со всеми согласен, так что слушать ты можешь многих, а решать сам!