Владимир Михальченков

Насчет эмблемы клана. Прошу зайти тех, кто умеет работать с графическими редакторами.

Это скорее не вопрос, а просьба. Прошу сделать логотип в разрешении 256x256 точек и формате paa, с надписью: Back in Black, или Team Black, заранее огромнееейшое спасибо, и присылайте эмблему на мыло.

Славинский Игорь

Гоша, сделать эмблему или логотип - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРУД! Неужели ты думаешь, что кто-то от нефиг делать за бесплатно тебе это сотворит? Забудь.
Есть еще 2 варианта :
1. заказать за деньги на сайтах фриланса
2. скачать программу, изучить ее и сделать самому