Дмитрий Винчестер

К примеру, у меня на ноутбуке 2500 МГц и 2 ядра. 2500 МГц всего или на каждом ядре?

Елена Попова

на каждом

и да, во избежания тупорылого вопроса - частоты не складываются

Анна Крылова

На каждом, но частоты не плюсуются, то есть общая частота камня - 2.5 ГГц.

Nobody

Это значит, что каждое ядро работает на частоте 2500 МГц.... но это не значит, что 2500 МГц умножается на 2 :))

Алёна Полещук

Ну да в люстре 5 лампочек-одна светит с частотой 50 грц, значит 5 светят с частотой 250 -никому об этом не говори.

Ваня Бахмутов

Каждое ядро работает на 2.5Ггц, а не 5ГГц потому что частоты не множатся.