Katerina V. Kulikova

Можно ли в старом ноутбуке заменить оперативку на 333 МГц на две на 1333 МГц?

Заменить одну планку NANYA NT256D64SH8BAGM - 6K 256MB DDR - 333 MHz - CL2.5 PC2700S-25330 на две Две вот таких, у которых вроде написано 1333
Можно?

Больше инфы в моих прошлых двух вопросах 🙂
Извиняюсь за это, пишу с телефона (по пути в НИКС)

То есть на http://www.nix.ru/price/virtualshop_cb.html?new_basket=1 вот эту можно?

Ээээй.. . Эй, люди?
*в сторону* твою мать, похоже, придется опять задавать

Елена Шелепина

нет
иди в любои салон ремонта компов
там за 3- 5 тыс купишь работающий комп с гарантией

Лариса Куценко

если мать позволяет

Сергей Устинов

Нет, твой ноут старый и вся память, не совместима.
У твое ноута, первая DDR память, только на такую менять можно.

Darina Cocaine

Ну если очень хочется и есть молоток, то можно) а так нет, так 1333мгц это ддр3, а у тебя ддр1, они физически не совместимы, просто не залезет