Александр Гринвальд

Где можно дёшево (а лучше - бесплатно 🙂 ) найти две планки оперативки DDR DIMM 266-333 МГц по 1024 Mb?

Уточню - дёшево, значит за пару сотен грубо говоря.
На авито и т. п. за БУ просят рублей по 400-500. Не то, что денег жалею, просто за столько покупать не хочу принципиально, т. к. это нужно на компьютер, который выдали на работе. Всё равно спасибо за подсказки)

Понимаю, что только сыр. . Но вдруг у кого-то валяются ненужные (у каких-нибудь геймеров, или ещё кого-то, кто скупает все новинки постоянно, и барахла этого навалом) . Не ищу особо халявы, просто зная, что многие такое считают абсолютно ненужной вещью, не имеющей никакой ценности - почему бы не поискать за гроши (ну или бесплатно) .
Кстати, желательно ближе к Мытищам (это если вдруг кто знает про какие-нибудь барахолки, просто ни разу в подобных местах не бывал).

Мануш Даллакян

На любой компьютерной барахолке.

Александра Заренкова

А что значит дешево? Им цена - 800р. в любом компьютерном магазине магазине. Можешь на вторичном рынке поискать типа АВИТО

Лена Семичева

Бесплатно только сыр в мышеловке! ! А так на барахолке .В магазине новые но 266 и 333 нету только 400 ки