Екатерина Степовая

оперативка DDR-3 вопрос.. . стоят две планки по 2Гб, почему система пишет 3,2?

....а где взять 64?

Татьяна* Sh*

система 32

По
Полина

потому что винда 32-х битная и она не может увидеть больше.... но если винда-7, то можно прикрутить одну штучку и будет видеть все 4 Гб и не потребуется 64 бита устанавливать.... нужны не кривые ручки и дУмалка нормальная

Валерия Митюшкина

Потому что 32 битная не видит 4 и более гб памяти.

Анастасия Дудина

если виндос 32бита то он видит только до 3 Гб оперативки поставь 64 бита виндос

Володина Елена

Я плачу над такими вопросами их задавали тут тысячу раз.

Евгений Божко

Смени ОС с 32 на 64 бита. Взять с любого торрента, купить в магазине...