Мария Писарева

Не могу востановить мыло!

Как востановить свое мыло если не помнишь мыло но помнишь номер на котором оно зарегестрированно?

Ро
Роман

Писать в техподдержку. Они помогут, если Вы укажете регистрационную информацию.

Алексей Пучков

вот таки дела с этим мылом! помылся, а мыло уменьшилось, и никак не восстановить )))

Мне взломали однажды почту — все решилось подробным письмом (я там поскулил и повыл) в тех. поддержку. Решилось все через 2 дня.