Сергей Сироткин

СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ В ПАСКАЛЕ. Заменить в каждой строке массива максимальный элемент на ноль.

Дан двухмерный массив целых чисел A ( n x n ). Заменить в каждой строке массива
максимальный элемент на ноль.

Юля Макарова

а у тебя еще сколько задач есть, которые надо решать бесплатно?

Adilet Kasymov

Поиск по массиву максимального элемента и его индексов. Обнуления после прохода строки.