Ирина Константинова

Посоветуйте комплектацию компа, что откорректировать в ней?

Проц: Intel® Core™ i5-3570K (3.40GHz) 6MB LGA1155 BOX
Видюха: ASUS 2048Mb GF GTX 660Ti GTX660 TI-DC2O-2GD5 2xDVI, DP, HDMI Ret
Мать (Вот тут я полный лох, подскажите, что подобрать получше) , а так выбрал наугад пальцем в небо: ASUS P8Z77-V LX Z77 Socket-1155 4xDDR3, 2xSATA3, 2xPCI-E16x, 4xUSB3.0, RAID, GbLAN ATX
Блок питания: 800W Lepa B800-MAS RTL
Оперативка: DIMM 8Gb DDR3 PC10660 1333MHz Corsair XMS3 (CMX8GX3M1A1333C9)??? Вот тоже не знаю, может лучше 2 планки по 4 Гб взять, посоветуйте.
Жеский: 2000Gb Toshiba (DT01ACA200) 32Mb 7200rpm SATA3
Кулер: Cooler for CPU Cooler Master S200 RR-S200-18FK-R1 S1155 / 1156 / 1366 / 775 / AM2+ / AM2 / AM3 / AM3+ / FM1 /
Корпус: ATX Miditower Cooler Master Elite 311 (RC-311B-RKN1) black / red - Правда он с одним встроенным вентилятором, может подобрать с двумя? Толькто не намного дороже, посоветуйте пожалуйста.

И что насчет звуковой карты посоветуете?

DVD±R / ±RW Plextor PX-891SA SATA Black

Желательно, чтобы цена вместе с Виндой не ушла за 40 000)) Но при этом комплектация была оптимальной, в том числе и для игрушек, разумеется современных.

Константин Жевнеров

Оперативку пошустрей надо, смотри в описании процессора какую подобрать на сайте производителя! 2 по 4 в двухканальном режиме! или 4х4... как душе уогдно если карта поддерживает Я б оперативы максимум впихнул если по средствам позволительно! и без файла подкачки!

SSD Накопитель на 120 Гигов внедри для винды и прочего системного, только настроить не забудь, что бы лишнего на него не писалось, спроси у спецов как!! ! Сроки эксплуатации зависят от количества обращений на запись у SSD но скорость вау!
кардридер не забудь!! ! Звук ща на маме обалденный вставляют особенно АСУС!! ! почитай в описании мамы!! ! и не трать лишних бабосов, хотя можно и Креатив подобрать!! ! только тогда придётся акустику брать качественную, иначе смысла не будет в звковой отличной, а то возьмёшь за большие деньги карту а толку ноль.. . тут уж от того что тебе надо надо думать; ) Удачи!! !

Ва
Валентина

Все идеально. Бери. SSD-диск только не мешало бы.

Алексей Потапов

прекрасная конфигурация

Ирина Федорова

хороший конфиг