Светлана Гудименко

ребят помогите с ротером fast 2804 v7 от ростелекома

все настройки с диска сделал, когда начинаю создавать высокоростное подключения, комп начинает долго думать и после этого вылетает ошибка 651

Александр

Резет роутеру. Потом закрывай удаленное управление и дальше по тексту - у меня на сайте ОГРОМЕННАЯ статья, как роутер настроить. Похоже на заразу либо в компе, либо в роутере. Или в обох сразу.