Ек
Екатерина

Помогите!: ) Приобрела у Ростелекома сегодня роутер Sagemcom v7, но...

... как оказалось, он не подходит. . нужен Sagemcom v7B, нужен Sagemcom v7B, т. к есть сигнализация. Подскажите, могу ли я данный модем настроить под annex B, может стоит только сплиттер заменить?) ) Боюсь, что мне не обменяют его...)

нет там в настройках ни чего! (( там, как я думаю, сплитер нужен другой... хотя я могу ошибаться.. поэтому и спрашиваю у разбирающихся в этом людей..)))

Надежда Рудакова

в настройках роутера посмотри