Servak

когда я сильно зажмуриваю глаза и резко открываю их то происходит вспышка!! ! ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Анна Хамарито

Зрачки не успевают сузиться Посмотри на кошачьи зрачки в полумраке и на свету

Андрей Шушлебин

Это нормальное явление просто надо поменьше смотреть телевизор и сидеть за компом.

Леха Поставнев

ты опракинь голову на 10 секунд если после этого будут головокружения то это признаки кислародного голодания мозга
ОКСИБРАЛ

Сергей Гончаров

от трения мозговых извилин....