Евгений

как вы боритесь с резкой вспышкой истерики?)

Елена Громыко

у меня нет таких вспышек.
и вообще истерик нет.

Ирина Андреева

Меня такой не воспитали.

Мария Синельник

Сама проходит.

Сергей Романов

Щелкаю по носу плюшевому медвежонку.

Сергей Русинов

А че с ней бороться-то? Въебал (пардон за грубость) по морде обидчику - вот и вся борьба.. .
Да: часто нужно себя утихомиривать.. . Просто потому что поругаться всегда успеешь, а работу новую найти трудно.. .
А вообще: истерите? Выйдите на улицу без верхней одежды и остыньте.. . Ну или.. . Перебейте всю посуду дома.. . А потом пойдите и купите: осознайте, что выплеснутая во вне негативная энергия принесла Вам исключительно утраты и растраты.. . Тогда Вы поймете, что лучше действительно переждать бурю в стакане Вашей души.

Ванька

Колю булавкой себя в ногу... как-то так...

Алёнка Скалкина

Со вспышками эмоций не борюсь, а стараюсь их направить в цивилизованное русло. А истерики бывают у больных людей, это лечится у невропатолога.

Вера Ахонина

Не довожу свое сознание до такого

Юрий Слободской

что вы понимаете под "истерикой"?

Екатерина Аренина

Не довожу до такой крайности.. . на ранних подступах снимаю напряжение...)