Назгуль Исраилова

можно ли с раковыми родинками ездить на море?

у моего мужа на животе раковые родинки, лет 10 назад проходил мед комиссию и ему сказали что на поре под, к примеру, южное солнце ему нельзя. действительно ли это так?, не ужели их просто нельзя закрывать чем ни будь от солнца? ко врачу идти не хочет, удалять то же не хочет.

надо наверное его ко врачу загнать, каким то образом. сказал врач на мед осмотре, как я поняла онализы сдавал

Роман Постричев

были бы меланомы, за десять лет он бы загнулся от рака.
удалить их - и ни проблемы, ни угрозы не будет. операция длится не более десяти минут, заживление - за неделю (если не болен диабетом) . а если есть риск меланомы, то перегревать невусы не рекомендуется.

Данил

кто ему сказал. что они раковые? вы анализ делали?

Света Бабенко

от меланомы за 10 лет, он бы уже умер

Анатолий Кулиш

С меланомой столько не живут :))) А родинки вообще на солнце выставлять нежелательно. Удалите их, и отдыхайте сколько влезет! За компанию, при удалении сделают биопсию (анализ тканей) родинок, и у Вашего мужа отпадет еще один повод чувствовать себя больным или несчастным )))