Ирина Лубсанова

К какому врачу пойти? Тяжесть в сердце, слабость в ногах и головокружение.

Дмитрий

не врача, а батюшку зови с такими симптомами

Эльмир Мамедов

Вы уже решили, что это от усталости.
отдохните - и все будет в порядке. возможно.

Винни Пух

Начните с терапевта: он даст направление на ЭКГ и анализы. В зависимости от результатов, терапевт направит к тому врачу, который это лечит. Без него не обойтись: узкие специалисты требуют в первую очередь опять же эти результаты обследования.

Александр Хаманов

Вызови скорую.