Kattabek Gaffarov

Нужна помощь. Что можно купить из электроники примерно за 10 000 руб

Сергей

за 10 000 рублей можно почти всё купить из электроники! Можно набрать кучу дешевых кремниевых транзисторов или диодов, не меньше сопротивлений и конденсаторов. Если по массе то этак на 2-3 кг. А можно купить одну проекционную лампу для проектора за 10 000 р, ну и т. д. и т. п.

Таня

кредитную карточку и на 10 лет положить на нее баббло

Людмила Черпалина

Давай я тебе кучу нулячего, но древнего хлама продам за эти бабки- биполяры всякие, диоды древние. На полевики не рассчитывай- я их покупал по 150$ за штуку и хер кому по 500$ их продам, их в мире больше нет новых, а у них самая крутая линейность-аналог крутого лампового триода, только не стареет и накал не нужен

Иван

хороший двухядерный смартфон, как Samsung i8160 Galaxy Ace II

Андрей Холодов

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм