Анна Дайлиденко

интересует кредит 9 000 000 руб. нужна помощь частных заемщиков.

Aslan

Составляете бизнес план, идете в банк или к бизнес ангелам. При хорошей идее и ее реализации кредит получить вполне реально.

Андрей

обратись в банк, здесь ты вряд ли найдешь...

Дмитрий

ну если ЗАЛОГ предоставишь на 14 миллионов. то можем рассмотреть такой вариант, если залога нет то проходим мимо.