Максим Мезин

Какой телефон лучше: Samsung Galaxy S 3 или HTC Sensation XL?

Какой дольше продержится и дольше не будет глючить? И какой быстрее? Да и вообще, какой из них вы бы выбрали?
Заранее спасибо 🙂

Артём

Galaxy S3 однозначно быстрее.
У него 4 ядра и оперативка гиг против НТС с 1-им ядром и оперативкой 768.
Android 4.0 против Android 2.3
экран Super AMOLED 4.8 дюйма. у НТС - Super LCD

Ев
Евгения

HTC Sensation XL

Денис

Самсунг Гэлэкси эс 3 - лучший смартфон 2012 года, сенсейшен - лучший смарт 2011

Александра Сидорова

Я думаю самсунг гелекси эс 3 нтс вышел из моды

Да
Даша

У hтc очень яркий экран!!

Ольга

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB я бы точно взял