Олег Панк

Медицинский перевод с нем. яз

Eine Abdomensonographie zur Aberklaerung der Schmerzen im linken Oberbauch ergab bis auf die bekannte Narbenhernie kein entsprechendes Korrelat sowie keinen Nachweis freier Fluessigkeit in der Bauchhoehle.

Wir klären Frau Gorodnikova ausfuehrlich ueber die vorliegenden Befunde auf und wuerden bei nur geringem Progress der peritonealen Befunde und am ehesten mit der bestehenden Bauchwandhernie assoziierter Klinik zunaechst von einer Chemotherapie absehen.

Фаррахов

УЗИ брюшной полости, проводившееся для установления причины боли слева в эпигастральной области, не выявило соответствующего коррелята, кроме уже известной грыжи в рубце, а также никаких подтверждений наличия свободной жидкости в брюшной полости.

Мы дадим госпоже Городниковой подробные разъяснения обо всех имеющихся данных исследования и, учитывая крайне скромный прогресс в перитонеальных данных, а также на фоне клиники, связанной, скорее всего, с существующей грыжей брюшной стенки, пока воздержимся от химиотерапии.