Кристюша

акие стороны характера троцкого вам кажутся привлекательными и какие вызывают неприятие

du
dub322

ЛЕВ ТРОЦКИЙ ( Лейба Давидович Бронштейн) 1879 -1940 г.

Долго и честно пытался отыскать хоть какие-то черты характера этого человека, способные вызвать мою симпатию.
Не нашёл.. .
При всей моей ненависти к терроризму, есть только одно исключение, убийство Льва Давидовича.
ПУсть даже и сделано было это не ради наказания за все те немыслимые беды, что Троцкий принёс России, пусть выполнено это было по указанию человека, далеко не безгрешного.
Безусловно, и у Троцкого, и у Ягоды, и у Ежова, и у Тухачевского, если очень постараться, то можно найти какие-то человеческие черты. Но стОит ли ?