Женя Белякова

решите задачу в одном племени было 100 человек в один из дней все взрослые мужчины этого племени собрались на охоту,

решите задачу в одном племени было 100 человек в один из дней все взрослые мужчины этого племени собрались на охоту, 50 женщин идетей отправились в лес собирать плоды, а 10 детей и 10 стариков остались в пещере сколько взрослых мужчин было в этом племени

Максим Журавков

пфффф ,,,мой МОООООЗЗЗГГ !!!

Viktor Eremkin

100человек общие 50 женщин 10 детей 10 стариков итого: 100-50-10-10=30 мужчин

Дмитрий Сахаров

А старики по вашему-это не взрослые мужчины?