Олег Петрухин

Объясните постановку запятых в предложении: Пушкин, безусловно, считает, что в детстве.

Kati Проистина-Абсалямова

безусловно выделили потому что это вводное слово (вводгая конструкция) . а дальше я так понимаю предложение ты не до конца написал. бред какой-то получается иначе. но похоже на сложное предложение, если во 2й части будет грамматическая основа

Маргарита Зайцева

Перед "что" запятая т. к. это сложносочиненное предложение, "безусловно" - вводное слово, поэтому выделяется запятыми с обеих сторон