Alone Black Wolf

Сообщение по истории.

схожие отличительные стороны процессов построения глобального коммунистического общества в начале 20 века и построение глобального демократического общества во второй половине 20-начале 21 в.

Дарья

Вопрос задан неправильно.
Первое- проверьте значение слова "глобальный".
Воторое- в начале XX в. не было ни глобального, ни локального коммунистического общества.
Кстати, коммунизма не было. Существовал зрелый социализм.
Глобальное дмократическое общество? И такое ли придумали уже? ! Нельзя путать идею про глобальную экономику с демократией.