Андрей Семенков

актер Голливуда, Брюс Уиллис, подарил жителям горнолыжный курорт. А наши звездяи хоть одному человеку сделали добро?

[ссылка появится после проверки модератором]

я говорю не о "рабочих лошадках" а о самопиарщиках которые постоянно устривают какие либо скандальчики чтоб хоть чем то блестнуть))

Мээргуль Полотбаева

А наши этот курорт выкупили.

Юля Чагина

Чулпан Хаматова и Дина Корзун основали фонд помощи онкобольным детям "Подари жизнь"...Разве мало?

Екатерина Мясникова

Делают и не мало. Только вот не орут об этом на весь мир и не пиарятся.

Вадим Евсеев

А наш актёр Михаил Прохоров построил тем же жителям стадион. Вот!

Дмитрий Рушатов

гоша куценко помогает онкобольным детям