Ди
Дима

скажите может ли ребенок (5-6лет) находиться в букмекерской конторе в присутствии родителя?

В конторе написано черному по белому что не достигшим 18-я запрещается находиться! но "многоуважаемый папа" этого ребенка сказал что имеет право! просто не могу найти пункт гражданского кодекса или как там его где написано все это!! !

Дмитрий Чубов

Да, может. не запрещено

Сайфулло Насридинов

В контрое наверняка есть правила посещения, смотрите там. А также закон об этой самой деятельности.