Юлия Кутейникова

Зачем так рано сказали, что медведкина снова назначат президентом? до 18го года еще далеко. и вова 2 срока может сидеть.

Елена Прошина

Дожить ещё надо....

Игорь Руссков

Кто-то высказал мнение, что это по каким-то причинам произойдет в ближайшее время, и нас вроде как уже готовят)))

Андрей Холлей

Обострились слухи, что президент очень серьёзно болен....

Таня

Правильно сделали, будущее должно быть предсказуемым.

P. Sova

прекратите оскорблять должностных лиц государства, это равносильно оскорблению флага и гимна страны.

Лида Русланова

Не! Что меня особенно умиляет - "снова НАЗНАЧАТ президентом... " Слово "выберут" уже кажется насмешкой!)) ) К тому же речь пока кажется идет лишь о том, что дима просто не отрицает, что готов выставить свою кандидатуру еще раз. Понравилось, однако!)))