Ал
Александр

Помогите разобраться с миграционкой. Харьков-Белгород.

Въехала я в Белгород на автобусе через границу Землянки. Там, миграционные карты не заполняют. Тебя просто записывают в журнал и ты едешь дальше. Я и планировала через нее выезжать. Но есть вариант выехать через Белгород на электричке. Так вот вопрос. Пропустят ли меня без наличия миграционной карты на электричке?? ? Это очень срочно, прошу отвечать людей которые знают и реально сталкивались с этим.

Александр Никитин

Вариантов у вас НЕТ.
Вы въехали в РФ в упрощённом через местный пункт пропуска порядке в соответствии с соглашением от 2011 года, как житель приграничной территории.. дальше Белгородской области вы ехать НЕ можете и возвращаться обратно придётся тоже через местный упрощённый пункт пропуска... .

Иван Платаный

вообще база данных у всех одна.... скажешь когда пересекла границу (билет сохрани) , где пересекла и что карту не давали, а записывали.... погранцы знают порядок пересечения границы на всех пунктах