Анна Гуреева

Сколько среднем занимает по времени прохождение границы Белгород-Харьков???

Павел Габур

Как попадешь. Езжу из Липецка (если Вам удобно) могу рассказать о другом маршруте, на границе максимум 20-30 минут.

Ев
Евгений

На автобусе от 1 часа до 7 часов, на автомобиле от 1 часа до 5 часов.

Ярик

Можно и 10 часов простоять, как повезет. Если на машине, то едьте через Плетеневку, это немного вобъезд, и временами дорога не айс на территории Украины, но терпимо. Через Нехотеевку едет полстраны, там трындец уже сейчас 🙂.

Василий Иванов

в поезде от 2 часов и до бесконечности...