Александр Антошин

Сколько по времени занимает переезд в Крым (в том числе и очередь).

Сергей Денисов

Откуда? Если чисто паром, то полутора часов очередь. Легче и быстрее туда на самолете попасть.

Татьяна Морозова

если на перекладных окольными путями двое суток.

Julia Fokina

Сказали на паром очередь стоит по 15 часов, это переправляться 1,5 часа а вот такую очередь отстоять, а летом по жаре ужас просто

Михаил Володин

Сейчас говорят это не сложно с Краснодара на автобусе и на пароме это быстро.

Маргарита Зайцева

Не надо подгонять. Сейчас туда в очереди стоят 8-12 часов (но сейчас несезон - вода +11 всего) . Когда начнется сезон стоять на паром будете 2-3 сутки и туда и обратно.

Васелина

Если без машины, долго ждать не придется. Машины сейчас стоят в очереди 15-20 часов