Аленчик Капитонова

Переезд в Крым. СтОит ли?

Думаем переехать в Крым. Пытаемся определиться с городом. По всем статейкам инфа только про курортный Крым. Есть ли жители Крыма, которые помогли бы определиться с выбором. В соотношении зарплата/стоимость жилья. Заранее спасибо

Rashid

если из России, то Вы ошибаетесь. Чуть вдали от побережья сухая выжженая степь.

Елена Орлова

я думаю что для круглогодичного проживания ничего кроме Севастополя или Симфеополя не годится.
там цены на новостройки начинаются с 700 дол
Ялта стала очень плохой для житья.
И она дороже (с понтом - курорт, а на деле - отстой)
а с работой в Крыму плохо.

Ел
Елена

в Севастополь если только