Татьяна Конакова

А сексом в походе в горы по Крыму можно заниматься?

Ну в смысле хватит сил на все нужные прелюдии или уставать будем как собаки?

Олеся Ильина

Ну если только групповохой где каждый сачкует....

Геннадий Дьяконов

Только анальным, при диорее

Ан
Антон

Нет. Это запрещено.

Aлександр Гришанов

О, Боже! Девушка, залезете на гору, а там уже решите, есть у вас силы на секс или только на отдохнуть!

Ольга Зибер

Усталость сексу не помеха )))

Vika

если не боитесь насекомых и пронырливых туристов

Альбина Самигуллина

А ты сходи и потом нам расскажешь.

Лаврентий Лубягин

грязно пыльно.. мытья негде и жара))))))))))) отстой... лучше в Доминикану)) )

Илья Гордеев

Можно - только когда много народу вокруг - это несправедливо по отношению к окружающим