Оксана Иванова

Что лучше взять в летний поход, в Крым- летние берцы или треккинговые ботинки?

Борис Кисленко

ботинки ..жесткая и прочная подошва необходима от камней и змей

Евгений

Только трекинговые ботинки (разношенные, ни в коем случае не новые из магазина, хорошей фирмы) с жёсткой подошвой! Берцы-для пешки-туфта! Ноги-не копыта!

Кс
Ксения

Велоника возьмите тренинговые палки к ботинкам, они облегчают передвижение, я бы взял ботинки, если бы берцы дольше разнашивать, а ногу можно натереть.

Я ношу шерстяные носки при любой погоде в походе, ногу не натрешь, намокнешь не замерзнешь, дышит в отличие от синтетики.

Александра Исакова

В этом году ходил в Крым в поход.
Купил треккинговые ботинки Asolo.
Ботинки показали себя просто отлично! Удобные, надежные, нога дышит.
После 100 км похода на них только грязь, ни царапины)
Подробно все расписал:
http://otzovik.com/review_4925539.html